Город 18:20 / 17.10.2018 6511 2

Главным архитектором Якутска может стать Семен Сергеев

Главным архитектором Якутска может стать Семен Сергеев
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Новым главным архитектором Якутска может быть назначен Семен Сергеев. Об этом сообщила действующий главный архитектор города Ирина Алексеева во время встречи с российскими архитекторами в рамках программы профессионального развития АРХИТЕКТОРЫ.РФ.

В мэрии информацию о возможном назначении Сергеева «Якутия.Инфо» не подтвердили, но и не опровергли. Семен Афанасьевич является председателем Союза архитекторов республики, начальником отдела Министерства архитектуры и градостроительства.

Ранее в СМИ сообщалось, что Ирина Алексеева возглавит новое Управление архитектуры и градостроительства при главе республики. Структура будет заниматься вопросами архитектуры и градостроительной деятельности на уровне региона.

Комментарии

  • очередной кореш/родня Алексеевых?
    19:59 / 17.10.2018

    начнет навязывать очередную точечную Z?

  • Радость
    8:50 / 18.10.2018

    о боже, это же лучший друг алексеевой, из той же оперы, так что ждем, что если его назначат, то архитектурой в городе будет рулить все та же алексеева...ужас...

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров