Город 19:55 / 21.2.2019 2809

ТСЖ «Солнечный берег» стал победителем городского конкурса

ТСЖ «Солнечный берег» стал победителем городского конкурса
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Недавно в Якутске прошла церемония награждения победителей и призеров городского конкурса «Новогодний Якутск». 20 февраля состоялось вручение награды за лучшее праздничное световое и иллюминационное оформление фасада здания и прилегающей территории. Победу в этой номинации одержало товарищество собственников жилья «Солнечный берег» 202 микрорайона.

Диплом за первое место и сертификат гранта из рук главного архитектора Якутска Семена Сергеева получила руководитель ТСЖ «Солнечный берег» Ольга Алексеева. Главный архитектор отметил оригинальность идеи и художественность исполнения композиции «Подарок детям и взрослым», а также поблагодарил Ольгу Юрьевну за активную жизненную позицию и пожелал дальнейшего плодотворного сотрудничества на благо города.

Награждение состоялось в управлении архитектуры и градостроительной политики Якутска. Поддержать Ольгу Алексееву пришли активисты Общественного совета Губинского округа столицы во главе с и.о. руководителя округа Гулжан Огонеровой. В формате непринужденного диалога общественники поделились с главным архитектором своими опытом и предложениями по благоустройству.

ТСЖ «Солнечный берег» давно и активно занимается благоустройством территории 202 микрорайона, отметили в Управе Губинского округа. В летнее время под руководством Ольги Алексеевой члены товарищества обустроили детскую площадку в дворе, зимой устраивают для детей горку. Круглый год «Солнечный берег» проводит различные мероприятия, конкурсы для жителей не только 202 микрорайона, но и всего округа. Якутск.рф

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров