Город 20:04 / 21.2.2019 5536

Руководители штаба добровольных народных дружин при мэрии Якутска посетили МУ МВД России «Якутское»

Руководители штаба добровольных народных дружин при мэрии Якутска посетили МУ МВД России «Якутское»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Заместитель главы города Якутска, руководитель штаба добровольных народных дружин Павел Кириллин и начальник Управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции, заместитель руководителя штаба добровольных народных дружин Евгений Алешин посетили муниципальное управление МВД России «Якутское».

В рамках исполнения плана мероприятий работы штаба ДНД на 2019 год, в управлении состоялся развод нарядов патрульно-постовой службы. С полицейскими на охрану общественного порядка заступили 10 членов добровольной народной дружины «Медведь». Заступающим на службу была доведена оперативная обстановка по Республике Саха (Якутия), озвучены ориентировки и даны указания, касающиеся специфики охраны общественного порядка.

Начальник Управления взаимодействия с правоохранительными органами и противодействию коррупции, заместитель руководителя штаба добровольных народных дружин Евгений Алешин отметил, что посещение патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Якутское» является плановым мероприятием.

«В течение года будем посещать разводы нарядов и места дислокации, зарегистрированных добровольных народных дружин. В нашу компетенцию также входит оказание практической и методической помощи по ведению наглядной агитации и документации, вопросы организации охраны общественного порядка и общественной безопасности на территориях», - разъяснил Евгений Алешин. Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА. г. Якутска

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров