Жизнь 20:14 / 11.3.2019 4757

Предприниматели провели благотворительный аукцион

Предприниматели провели благотворительный аукцион
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 3 марта в Якутске, в пабе "Дикая утка" прошел Благотворительный показ фильма "Тони Роббинс: Я не твой гуру". На показ пришли 25 человек, в основном предприниматели. Организаторами выступили Наталья Ильина, официальный представитель закрытых благотворительных показов в Якутске проекта Андрея Парабеллума.

После просмотра фильма вечер превратился в теплый, вдохновляющий, живой, наполненный радостью, знакомствами, энергией, особенный день.

И в этот момент был проведен благотворительный аукцион. На удивление организаторов и к радости детей было собрано 53 тыс. 200 рублей всего за 30 минут аукциона. В качестве лотов были выставлены сертификаты и продукция от предпринимателей:

@uborka.kvartir.yakutsk - сертификат на одну уборку квартиры на сумму 3 тысячи рублей ИП Габышев А.П.

@bronislava_may – сертификат на одну консультацию от модного стилиста Соколовой Дарьи

@fit_n_fun_ykt_ - месячный абонемент в семейный спортивный клуб Family Fit для взрослого или ребенка, директор Мария Фёдорова

@dikayautka – блюдо от ресторана

ТОРТ от фирмы «Надежда»

ООО «Пекарь» Пекарня «Семейный Пекарь» находится ул. Петра Алексеева, 6 тц Олонхо, 1 этаж. Директор Ильинова Гульмира Юсуповна
Лот «Набор хлебо-булочных изделий» (пирог с мясом и рисом, хлеб бездрожжевой, хлеб спортивный, печёные пирожки с мясом и капустой)

ООО «Баус Гив» клининговая служба «Express Уборка» оказывает услуги по уборке жилых и нежилых помещений, сборке мебели, очистку мягкой мебели, косметический ремонт помещений.
Генеральный директор Ильинова Гульмира Юсуповна
Лот «генеральная уборка помещения» 4ч

Индивидуальный предприниматель Заболоцкая Пелагея Викторовна. Изготовление праздничных, гелевых шариков. На лот 3 набора фигурных шариков.

ООО Сиберлит, Директор Дорофеева Юлия Александровна

Один из лотов аукциона

Все средства от билетов на показ отправляются в благотворительный фонд Праздник жизни для помощи Босикова Жени, Коротенко Наташи и Ноговицыной Афины.

После аукциона и просмотра фильма мы: знакомились, улыбались, делились идеями и полезными советами. Торт от кондитерского цеха «Надежа» и фирменное блюдо от шеф-повара «Дикой утки», приобретенное участниками аукциона – были щедро поделены на всех, аккуратно порезаны на кусочки и съедены без остатка. Планируя благотворительный вечер, мы даже представить не могли, что будет высокая активность на аукционе, а предприниматели из общественной организации «Вместе мы сила» во главе с Ириной Котенко были на высоте! - говорит организатор аукциона бизнес тренер Наталья Ильина.

Команда, без которой мероприятие не было бы таким теплым и организованным:

Зоя Гаврильевна, директор благотворительного фонда «Праздник жизни».

Колымана Ноева координатор благотворительного фонда «Праздник жизни»

Екатерина Прокопьева - печенье, регистрация участников

Антон Кондратьев – фотограф студии «Пространство»

Карина Ко-Вы-Зян, Анна Яковлева – выпускницы тренинг курса «Клуб миллионеров»

Информационные спонсоры «Якутия.инфо» в лице Дьяконова Алексея, «Комсомольская правда» в лице Нинель Гусевой, «Якутск вечерний».

Организаторы благодарят персонал ирландского паба "Дикая утка" за предоставление помещения, помощь с техническими вопросами.

Руслан Очиров - профессиональный ведущий.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров