Партнеры 10:39 / 4.4.2019 2389

Более двухсот предпринимателей Якутии используют в бизнесе кредитную карту Сбербанка

Более двухсот предпринимателей Якутии используют в бизнесе кредитную карту Сбербанка
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Более двухсот предпринимателей Якутии уже оформили кредитную карту Сбербанка «Бизнес без купюр». В основном это руководители, использующие бизнес-карту для оперативного осуществления административно-хозяйственных расходов.

Предназначена кредитная карта для предпринимателей малого и микробизнеса и позволяет владельцу воспользоваться кредитными средствами банка без выплаты процентов в рамках установленного лимита и льготного периода.

«Данной кредитной картой предприниматель может оплачивать необходимые товары и услуги, не изымая средства из оборота своего бизнеса. Оформить кредитную карту предприниматель может, подав заявку в офисе банка либо по предодобренному предложению банка. Стоит отметить, что решение банком принимается в течение нескольких часов», - рассказал управляющий Якутским отделением Сбербанка Алексей Зезюлин.

Еще одно отличие бизнес-карты – наличие партнерской программы. Оплачивая покупки у компаний-партнеров, держатель получает преимущество в виде увеличенного срока беспроцентной рассрочки – льготный период со стандартных 50 дней увеличивается до 60 или более дней в зависимости от действующего соглашения между банком и партнером.

На территории Якутии партнерами по данной программе являются крупные торговые предприятия, такие как, например, «Хозмаркет», «Интехстрой», «Металлком», «Востоктехторг», «Металл-Торг», «Таубер и К» и другие.

Отметим, что на территории деятельности Байкальского банка Сбербанка – Забайкальский край, Бурятия, Иркутская область, Якутия – оформлено уже свыше 1000 кредитных карт для бизнеса. Владельцем «юбилейной» карты стала предприниматель из Иркутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров