Республика 19:12 / 6.6.2019 3131

«Ростелеком» запустил безлимитный интернет в трех селах Сунтарского улуса

«Ростелеком» запустил безлимитный интернет в трех селах Сунтарского улуса
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. «Ростелеком» ввел в действие безлимитные тарифные планы на «Домашний интернет» и запустил услугу «Интерактивное телевидение» в селах Хоро, Усун-Кюёль и Аллага Сунтарского улуса.

Новые тарифы включают в себя неограниченный объем трафика со скоростью 5 Мбит/с. Перейти на новые тарифные планы могут все действующие абоненты «Ростелекома». Для новых клиентов провайдер предоставляет бонус — скидку до 10% при подключении услуг на сайте www.sakha.rt.ru или по номеру 8 800 100 08 00.

Помимо стандартной услуги «Домашний интернет» абоненты «Ростелекома» могут подключить тариф «Игровой», включающий в себя премиальные игровые опции на выбор: игры Wargaming, Warface и 4Game. Опции дают доступ к премиум-аккаунтам и игровым бонусам. Скорости 5 Мбит/с достаточно для большинства онлайн-игр и стриминга.

Также «Ростелеком» подготовил пакетное предложение, включающее услугу «Интерактивное телевидение» с 280 доступными каналами и сервис «Управление просмотром». «Управление просмотром» позволяет ставить эфир на паузу, записывать и просматривать любимые телепередачи в удобное время, смотреть фильмы и сериалы в высоком разрешении. Кроме того, клиенты могут установить в настройках телевидения «Родительский контроль».

Ранее жители сел Хоро, Усун-Кюёль и Аллага пользовались услугами связи по спутнику. Чтобы увеличить скорость интернета и предоставить доступ к IPTV, «Ростелеком» построил магистральный ВОЛС до отдаленных населенных пунктов Сунтарского улуса.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров