Криминал 11:53 / 21.7.2019 2624

Задержан дебошир выстреливший в лицо из неустановленного оружия посетителю кафе в Якутске

Задержан дебошир выстреливший в лицо из неустановленного оружия посетителю кафе в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В результате оперативных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Саха (Якутия) при силовой поддержке бойцов СОБР установлен и задержан 33-летний мужчина, подозреваемый в совершении хулиганских действий.

Установлено, что в июле текущего года подозреваемый, находясь в помещении одного из кафе по ул. Чернышевского грубо нарушая общественный порядок, выражающее явное неуважение к обществу, несколько раз выстрелил из неустановленного оружия в сторону посетителей заведения общественного питания.

По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия по установлению причастности подозреваемого в совершении других правонарушений, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров