Город 19:08 / 1.8.2019 1646

Александр Тарасов проинспектировал ход реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Александр Тарасов проинспектировал ход реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Министр транспорта и дорожного хозяйства республики Александр Тарасов проинспектировал ход работ в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Рабочая группа посетила 4 объекта городской агломерации, передает пресс-служба ведомства.

Контроль за реализацией национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проходит еженедельно по поручению Главы региона Айсена Николаева. На этой неделе рабочая группа проверила исполнение работ на улицах Жорницкого, Газовиков, Якова Петерса и Экспериментальная.

На улице Жорницкого 15 августа уже начнутся работы по укладке асфальта. На улице Газовиков идут подготовительные работы. Заметный результат есть на улицах Якова Петерса и Экспериментальная, где уже уложена дорожная одежда.

«Работы идут планово. На некоторых объектах уже виден результат, однако, есть некоторое беспокойство по поводу сроков. Сейчас для нас главное – вовремя завершить все работы до 31 октября», – сказал Александр Тарасов.

Напомним, что в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» работы проходят на 19 объектах городской агломерации «город Якутск». Более 25 км дорог будут приведены в нормативное состояние.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров