Экономика 10:37 / 19.8.2019 2340

Счетная палата России приглашает оценить эффективность господдержки малого и среднего предпринимательства

Счетная палата России приглашает оценить эффективность господдержки малого и среднего предпринимательства
Текст: Yakutia.Info
Фото: rubikomm.com

YAKUTIA.INFO. Счетная палата Российской Федерации проводит экспертно-аналитическое мероприятие «Оценка состояния гарантийной поддержки и микрофинансирования малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации в 2015 - 2018 годах и первом полугодии 2019 года».

В целях оценки удовлетворенности представителей малого и среднего предпринимательства мерами оказываемой государственной поддержки в рамках указанного мероприятия на Портале государственного финансового и муниципального финансового аудита размещён опрос субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства».

Опрос Счетной палаты РФ доступен по электронному адресу: https://portal.audit.gov.ru/#/surveys/available/1531625792/participate.

Как отмечают организаторы опроса, мнение представителей бизнеса поможет выявить накопившиеся проблемы и разработать предложения по совершенствованию механизмов поддержки малого и среднего предпринимательства, сообщает ппресс-служба главы и правительства Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров