Жизнь 16:11 / 24.9.2019 1944

В Алмазэргиэнбанке выбрали лучших водителей среди сотрудников

В Алмазэргиэнбанке выбрали лучших водителей среди сотрудников
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Алмазэргиэнбанк совместно с ГИБДД и Автошколой №1 выбрали лучших водителей среди сотрудников-любителей и лучшего профессионала на конкурсе «Лучший водитель Алмазэргиэнбанка-2019» в субботу, 21 сентября.

«Мы в банке ценим профессионализм, точность и мастерство во всем, в том числе на дороге. Считаем, что наши профессионалы должны быть награждены за свой опыт и выдающиеся умения! Поэтому, дорогие конкурсанты, желаем вам удачи и, конечно, победы», - сказал напутственные слова на открытии конкурса Заместитель Председателя Правления Алмазэргиэнбанка Анатолий Табунанов.

Отметим, что соревнование инициировал Алмазэргиэнбанк, заботясь о должном уровне теоретической и практической подготовки в области вождения своих сотрудников и их близких.

«Подобные конкурсы в Якутске проводятся не в первый раз. Мы рады, что Алмазэргиэнбанк приобщился к этому движению, ведь проводить такие мероприятия полезно с точки зрения пропаганды безопасности дорожного движения. Водителям-практикам только в пользу идет повторение теории ПДД. ГИБДД обеспечивает на конкурсе беспристрастное судейство», - рассказал инспектор по особым поручениям ОРЭРиТН УГИБДД МВД по РС(Я), капитан полиции Мичил Гоголев.

Участников состязания ждали нелегкие испытания: первый тур - теоретические знания ПДД, второй тур - вождение на автодроме автошколы №1. Водителям пришлось проявить все накопленные годами знания и продемонстрировать высшее мастерство вождения.

В категории «водители-любители» первое место занял муж сотрудницы Управления кассовых операций и инкассаций ДРБ Павловой Светланы Валерий Павлов, второе место – сотрудник группы обслуживания корпоративного бизнеса, управление продаж и обслуживания корпоративных клиентов Константин Аммосов, третье место – сотрудник отдела по работе с УС и POS-терминалами Иннокентий Слепцов. Победителем среди профессионалов стал Михаил Заровняев, работник группы транспортного обеспечения, Управления административно-хозяйственной деятельности. Победители двух категорий получили ценные призы от Алмазэргиэнбанка и генерального спонсора конкурса компании «Туймаада Нефть»: сертификаты на покупку ГСМ на сумму 10 тысяч рублей и 7 тысяч рублей.

Также в категории «Любители» за второе место вручили набор инструментов «Кратон», призом за третье место стал сертификат магазина «Йо-Хо-Хо» на 5 тысяч рублей.

Помимо этого, по итогам конкурса были распределены следующие номинации:

• «Фигурное вождение» – Семен Николаев (Управление развития промышленности и природопользования).

• «За отвагу» - Ирина Захарова (Группа продаж, Управление розничного бизнеса).

• «Автоледи» - Марианна Никитина (ООО "Сэйбиэм").

• «Знаток ПДД» - Аина Парфенова (Отдел мониторинга корпоративных кредитов, Управление мониторинга кредитных сделок и оценки прочих активов).

• «Профессионал» - Евгений Данилов (Группа транспортного обеспечения, Управление административно-хозяйственной деятельности).

Номинанты получили в качестве призов сертификаты в магазин «Йо-Хо-Хо».

Алмазэргиэнбанк выражает благодарность генеральному спонсору конкурса «Лучший водитель АЭБ-2019» АО НК «Туймаада-Нефть», а также сотрудникам банка за активное участие.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров