Успех 11:54 / 17.10.2019 1964

Спортсмены из компании «Железные дороги Якутии» стали призерами Кубка мира по пауэрлифтингу по версии WPC/AWPC

Спортсмены из  компании «Железные  дороги  Якутии» стали  призерами  Кубка мира по пауэрлифтингу по   версии WPC/AWPC
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Норматив мастера спорта Международного класса по Народному жиму выполнил Владимир Руди на Кубке мира по пауэрлифтингу по версии WPC/AWPC, который проходил в городе Благовещенске 5-6 октября этого года.

Он занял 1 место в весовой категории до 120 кг по жиму лежа среди мужчин, показав результат 235 кг. Также занял 1 место среди ветеранов (40 - 44 года) в Народном жиме.

Еще один представитель компании «Железные дороги Якутии» Михаил Воронцов, заместитель начальника локомотивной службы, в категории до 110 кг занял 1 место среди ветеранов (55-59 лет) в дивизионе пауэрлифтинг без экипировки и 1 место среди ветеранов (55-59 лет) в дивизионе классический пауэрлифтинг.

Спортсмены выступали от фитнес-клуба «Sportland» город Алдан.

Коллектив компании «Железные дороги Якутии поздравляет наших чемпионов с победами на престижных соревнованиях.