Жизнь 13:04 / 17.10.2019 2862

В СВФУ для студентов проходит Школа актива

В СВФУ для студентов проходит Школа актива
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Ежегодно с 2004 года ППОС СВФУ проводит для самых активных и ярких студентов университета школу лидеров и активистов - «Школа актива». В этом году проходит юбилейная «Школа актива» - 15 лет!

16 октября в Культурном центре СВФУ «Сергеляхские огни» состоялось торжественное открытие юбилейной школы актива ППОС СВФУ. Мероприятие посетили более 600 студентов университета. 85 участников в течение 25-ти дней проходят образовательные программы и принимают участие в самых разных культурно-массовых мероприятиях.

«Вся программа держится в секрете от участников, могу сказать только то, что эта школа актива будет особенной, так как она юбилейная. Желаю участникам успехов и удачи! Мечтайте, действуйте и воплощайте!», - отметил и.о. председателя ППОС СВФУ Василий Попов.

Данное мероприятие направлено на образование будущих кадров не только профсоюза, но и республики. Всего за 15 лет из Школы актива выпустились более 1 500 активистов, многие из которых сейчас трудятся во благо ППОС СВФУ, университета, а также города и республики. Школа актива является одним из крупнейших и масштабных мероприятий в СВФУ, которое проводит студенческий профсоюз.

Сообщает пресс-служба СВФУ.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров