Город 11:18 / 20.10.2019 3861

Муниципальное управление полиции представило вакансии на площадке «Молодёжный карьерный форум — 2019»

Муниципальное управление полиции представило вакансии на площадке «Молодёжный карьерный форум — 2019»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» прошел «Молодёжный карьерный форум — 2019».

В ярмарке вакансий приняли активное участие сотрудники Следственного управления МУ МВД России «Якутское» и рассказали об открытых вакантных рабочих местах, социальных гарантиях и общих требованиях к кандидатам на службу в органах внутренних дел.

Во время работы ярмарки, представители Следственного управления под руководством начальника следственного отдела по расследованию преступлений в сфере дорожно-транспортных происшествий МУ МВД России «Якутское» Эдуарда Садовникова принимали резюме и приглашали будущих кандидатов на собеседования. Все желающие и участники молодежного форума ознакомились и узнали о профессии "следователя", адресами подразделений, где можно узнать об имеющихся вакансиях, требованиях и условиях поступления на службу в органы внутренних дел, а также условиями поступления в образовательные учреждения МВД России.

МУ МВД России «Якутское» напоминает, что по вопросам трудоустройства в органы внутренних дел, Вы можете обратиться по адресу: г. Якутск, ул. Якутская 2, 1 этаж, каб. 102, 105 пн-чт с 14:00 - 17:00 ч., либо по телефону: 49-00-11, 45-41-91.16:07, 9 сентября 2019 г., Сообщает пресс-служба Межмуниципальное управление МВД РФ "Якутское".

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров