Партнеры 15:58 / 31.10.2019 2182 1

На заправках «ЯТЭК» уже начали розыгрыш новогодних подарков!

На заправках «ЯТЭК» уже начали розыгрыш новогодних подарков!
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В рамках акции «Догони Деда Мороза» можно выиграть подарочные сертификаты, бонусные и топливные карты и еще массу приятных и ценных призов.

Все владельцы карт Автобонус могут принять участие в акции начиная с 1 ноября и до 22 декабря.

«Мы решили порадовать наших постоянных клиентов различными приятными, а главное – полезными подарками. В рамках акции будут разыграны «зимние» подарочные наборы, включающие такие необходимые предметы для зимы, как термокружка, плед, скребок для льда. Разыграем множество сертификатов от наших партнёров – от 3 тысяч рублей и до 10 тысяч рублей. Топливные карты до 50 тысяч рублей. Желаем всем удачи и ждем на наших заправках», - рассказала о конкурсе руководитель отдела развития и продаж ООО "ЯТЭК-МТ" Мария Сингур.

Чтобы стать счастливым обладателем одного из ценных призов, достаточно в период проведения акции – с 1 ноября по 22 декабря просто заправиться на заправках «ЯТЭК» с картой Автобонус. Владельцы карт, которые за это время заправятся на 9 тысяч рублей, смогут выиграть подарки от партнеров – различные подарочные сертификаты на ремонт автомобиля, на покупку товаров, необходимых для охоты и отдыха в крупных торговых центрах Якутска. А если заправиться на сумму от 12 тысяч, рублей с картой Автобонус, можно стать участником розыгрыша 50 тысяч рублей на топливо.

Имя победителей, которые получат ценные призы, станет известно 25 декабря, розыгрыш будет проводится в инcтаграм аккаунте @avtobonus_ykt.

Сообщает пресс-служба ПАО "Якутская топливно-энергетическая компания".

Комментарии

  • Алексей
    17:05 / 31.10.2019

    О норм, подгончик к новому году. Буду участвовать.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров