Успех 12:17 / 1.11.2019 2089

Участвуйте в легком инстаконкурсе АЭБ!​​​​​​​

Участвуйте в легком инстаконкурсе АЭБ!​​​​​​​
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Для победителей мы приготовили 3 зарядных устройства, 2 сертификата в фитнес студию @BodyLineYkt и 2 сертификата на посещение ресторана!

Чтобы выиграть эти призы, разместите у себя в аккаунте в инстаграм с 1 по 5 ноября 2019 года фотографию с небольшим отзывом об услугах Алмазэргиэнбанка. Отзыв должен содержать не менее двух развернутых предложений об услугах главного республиканского банка.

Отметьте свою публикацию хэштегом #ЯвместесАЭБ и наш официальный аккаунт @almazergienbank.

Отметьте в комментариях к этому посту свой порядковый номер участника конкурса. Будьте внимательны – номера должны идти по порядку и не повторяться.

Ваша страница на момент конкурса должна быть открытой.

СЕМЬ счастливчиков будут определены в прямом эфире 6 ноября 2019 года в 11:00 часов на @almazergienbank методом случайного генератора чисел.

Подробная информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на albank.ru. Желаем удачи!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров