Город 16:26 / 13.11.2019 3683

Хакатон inDev2019

Хакатон inDev2019
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 22-24 ноября в ИТ Парк Якутск пройдет марафон разработчиков ИТ-проектов inDev2019, организованный ГАУ «Технопарк «Якутия» и Министерством инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий РС (Я).

Генеральным партнером мероприятия стала компания inDriver, которая подготовила для участников задание хакатона, а также предоставит победителю главный приз в размере 100 тысяч рублей.

В течение 36 часов команды численностью от 3 до 5 человек будут разрабатывать решение проектной задачи, а именно, создавать сервис (мобильное приложение или сайт), в котором пользователи смогут сами предлагать цены на товары или услуги, по аналогии с серисом inDriver.

Как сообщают организаторы, ожидается, что в хакатоне примут участие 120 человек со всей республики – школьники с 14 лет, студенты, молодые специалисты и другие желающие.

«Хакатоны – это отличная площадка для того, чтобы познакомиться с единомышленниками, найти партнеров, испробовать свои силы и проявить свои способности. Не секрет, что многие компании «хантят» на хакатонах тех, кто сумел выделиться. Приходите, погрузитесь в атмосферу глобального мозгового штурма!», - призвал принять участие Мичил Стручков, исполнительный директор Ассоциации ИТ-отрасли Якутии.

Получить подробную информацию, а также зарегистрироваться на хакатон можно на сайте https://ityakutia.com/indev2019.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров