Успех 15:32 / 19.11.2019 2141

В Центре «Мой бизнес» Минтранс Якутии ответит на вопросы предпринимателей

В Центре «Мой бизнес» Минтранс Якутии ответит на вопросы предпринимателей
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В четверг, 21 октября, в Центре «Мой бизнес» пройдут индивидуальные консультации, посвященные теме пассажирских перевозок на легковом автотранспорте. Экспертом выступит заместитель руководителя Департамента по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Министерства транспорта и дорожного хозяйства Якутии София Кузьмина.

«Перевозка пассажиров по индивидуальным заказам на легковом автотранспорте – популярная и достаточно прибыльная деятельность малого бизнеса, начать которую можно без особых затрат. Сейчас для ведения деятельности такси необходима лицензия. Об этом подробно можно узнать на консультациях. Кроме того, представитель министерства сможет дать пояснения относительно муниципальных пассажирских перевозок. Ждем вас на наших консультациях в этот четверг», – пояснила организатор горячей линии, сотрудник Центра «Мой бизнес» Мария Садовникова.

Индивидуальные консультации очно и по телефону будут проводиться с 15:00 до 17:00.

Время проведения прямого эфира в сети Instagram на официальной странице Центра «Мой бизнес» @predprinimatel_yakutii с 16:00 до 16:20;

Место проведения: г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок Б, 1 этаж

Время проведения: 15.00-17.00

Вопросы можно задать:

— по номеру бесплатной горячей линии для предпринимателей 8-800-100-58-80;

— письменно по номеру 8(924) 595-35-63 (ватсап);

— через Портал малого и среднего предпринимательства portal.b14.ru (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»).

— лично по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок Б, 1 этаж.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров