Жизнь 14:37 / 22.11.2019 1744

АЭБ выступил ярким примером корпоративного волонтерства среди бизнес-сообществ Якутии

АЭБ выступил ярким примером корпоративного волонтерства среди бизнес-сообществ Якутии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 20 ноября сотрудники направления корпоративной социальной ответственности Службы по связям с общественностью АЭБ Наталья Миронова и Лика Эверстова представили свой опыт на семинаре «Корпоративное волонтерство как инструмент развития территорий».

Также про социальные программы активистам и организациям Якутии рассказали приглашенные в Якутск спикеры – руководитель направления по корпоративной и социальной ответственности АО «Объединенная металлургическая компания» (один из крупнейших производителей металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний РФ) Ольга Миронова и менеджер программы корпоративного волонтерства ПАО «СИБУР» (крупнейшая в РФ интегрированная нефтехимическая компания) Светлана Владимиркина.

Слушатели узнали о том, что дает корпоративное волонтерство компании и как его запустить, возможностях обучения в других городах России и за рубежом, перспективах проведения грантовых конкурсов социальных и благотворительных проектов.

По итогам обсуждений эксперты сошлись во мнении, что Алмазэргиэнбанк является флагманом корпоративного волонтерства среди бизнес-сообществ Якутии.

Во время семинара работники банковской группы Алмазэргиэнбанка были награждены Благодарственными письмами от Общественной палаты Якутии – за вклад в развитие корпоративного волонтерства. Среди награжденных –директор Департамента розничного бизнеса Анна Алексеевская, главный менеджер Департамента розничного бизнеса Александра Михайлова, начальник Управления бухгалтерского, налогового учета и отчетности Ирина Федорова, креативный директор ООО «Сэйбиэм» Анастасия Старостина. Сердечно поздравляем наших коллег, добрые дела делать легко!

Организаторами мероприятия выступили НО «Целевой фонд будущих поколений РС(Я)», Фонд «Семья для ребенка» и Центр по работе с волонтерами Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров