Жизнь 16:30 / 6.12.2019 1783

Специалисты Минтранса РС (Я) приняли участие в антикоррупционном квизе

Специалисты Минтранса РС (Я) приняли участие в антикоррупционном квизе
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сотрудники Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной Международному дню борьбы с коррупцией. Квиз прошел на площадке Исторического парка «Россия – моя история».

Молодые государственные служащие проверили свои знания в области противодействия коррупции во время квиза, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией. Мероприятие было организовано Управлением при Главе РС (Я) по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Квиз прошел в пять этапов, каждый из которых содержал разные тематические задания. Три команды конкурировали между собой в этой игре. Как отметила Елена Горохова, заместитель руководителя Управления при Главе РС (Я) по профилактике коррупционных и иных правонарушений, цель проведения игры – не проверка знаний:

«Я советую вам расслабиться и просто получать удовольствие от игры. Может быть, в последующем вы в своем коллективе будете проводить подобные игры для сотрудников», – сказала она.

По словам специалиста Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я) Лилии Афонской, проведение таких мероприятий скрашивает рабочие будни:

«Я считаю, это был полезный опыт. Игра понравилась прежде всего своей динамичностью», – отметила она.

Сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров