Экономика 14:04 / 16.12.2019 1734

Взаимодействие всех уровней власти – основа успешной реализации проектов

Взаимодействие всех уровней власти – основа успешной реализации проектов
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Глава Якутии в своем Послании парламенту республики отметил, что учитывая уроки, извлечённые из первого года реализации национальных проектов, необходимо обратить внимание глав муниципальных образований на повышение требований к своей деятельности.

«Новые вызовы, особенно в части сроков выполнения и качества работ, требуют высокой степени организации, грамотного управления, фактически разворачивания «военной операции» по строительству объектов. Жду от вас оперативности и решительности, а самое главное - максимальной ответственности!» -- сообщил Айсен Николаев.

Руководитель республики заострил внимание на том, что для успешного осуществления всех планов крайне важно взаимодействие всех уровней власти. Глава региона поблагодарил за поддержку и хорошую работу федеральные структуры по Республике Саха (Якутия).

Лидер республики особо подчеркнул, что сегодня важен контроль своевременности и полноты исполнения федеральных программ в республике.

«И очень важно ваше содействие в реализации всех мероприятий национальных проектов в республике», -- отметил Айсен Николаев.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутии) и Правительства Республики Саха (Якутии)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров