Жизнь 14:49 / 24.12.2019 2627

Елка добра. Сотрудники АЭБ в Вилюйске вручили подарки детям в рамках республиканской акции

Елка добра. Сотрудники АЭБ в Вилюйске вручили подарки детям в рамках республиканской акции
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Коллектив дополнительного офиса Алмазэргиэнбанка в городе Вилюйске присоединился к ежегодной благотворительной акции «Елка добра», которая в этом году стала общереспубликанской.

В городе Вилюйске участниками акции стали представители около 50 организаций и учреждений, индивидуальные предприниматели. Они совместными усилиями собрали подарки для ребят из многодетных и малоимущих семей.

«Наши сотрудники приняли активное участие в «Елке добра» и исполнили предновогодние желания трех детей. Очень важно, чтобы в преддверии праздников у каждого маленького якутянина была вера в чудо, чтобы никто не был обделен подарками, вниманием, теплотой и заботой. Надеемся, что акция будет поддержана в других муниципалитетах республики», - сообщила руководитель дополнительного офиса банка Сибирина Раева.

Впервые благотворительная акция «Ёлка добра» прошла в городе Якутске в декабре 2015 года по инициативе общественной организации «Город Добра». С тех пор она проводится ежегодно. В этом году к мероприятию, по словам организаторов, присоединились жители Вилюйского, Булунского, Горного, Мегино-Кангаласского, Мирнинского, Олекминского, Сунтарского и других районов.

В рамках акции любой желающий может исполнить заветную мечту ребенка, купив ему подарок и положив его в коробку у «Ёлки добра». После этого нужно сфотографироваться с подарком и выложить фото в соцсетях с хэштегом #Елкадобра, тем самым передав эстафету друзьям и знакомым.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров