Город 10:55 / 15.1.2020 1801

В Якутске росгвардейцами задержан постоялец гостиницы, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений

В Якутске росгвардейцами задержан постоялец гостиницы, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. На пульт оператора централизованной охраны Якутского ОВО поступил сигнал с охраняемого объекта – одной из столичных гостиниц. Администратор нажал кнопку тревожной сигнализации для вызова наряда группы задержания, услышав шум драки в одном из номеров.

Росгвардейцы прибыли на объект через считанные минуты и обнаружили мужчину, который лежал без сознания. По горячим следам сотрудниками был задержан подозреваемый – 30-летний уроженец Мегино-Кангаласского района, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. 34-летний потерпевший – уроженец этого же района, госпитализирован в медучреждение с закрытой черепно-мозговой травмой.

В отношении задержанного, доставленного росгвардейцами в дежурную часть полиции, проводится проверка. Установлено, что конфликт между гостями отеля произошел в ходе совместного распития спиртных напитков, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров