Партнеры 9:00 / 4.2.2020 2409 1

Сбербанк в Якутии оформил «юбилейный кредит» по Дальневосточной ипотеке

Сбербанк в Якутии оформил «юбилейный кредит» по  Дальневосточной ипотеке
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Якутском отделении Сбербанка оформлен «юбилейный», 100-й по счету, кредит по государственной программе «Дальневосточная ипотека» для жителей Дальнего Востока. Счастливым клиентом стала молодая семья, решившая приобрести новую квартиру в столице республики. Торжественное подписание кредитного договора прошло в Центре ипотечного кредитования Сбербанка №8603/0149 в городе Якутске.

В рамках программы «Дальневосточная ипотека» с госсубсидированием жители Дальневосточного федерального округа могут оформить ипотечный кредит по ставке 2%. Право на получение льготной ставки распространяется на семьи, в которых возраст обоих супругов не превышает 35 лет (включительно), либо на граждан в возрасте не старше 35 лет (включительно), не состоящих в браке и имеющих ребенка, возраст которого не превышает 18 лет. «Дальневосточная ипотека» доступна для покупки квартиры в новостройке, для строительства жилья, включая строительство на т.н. Дальневосточном гектаре.

Андрей Ботоев, начальник Управления по работе с партнерами и жилищного кредитования Якутского отделения Байкальского банка ПАО Сбербанк:

«Благодаря программе «Дальневосточная ипотека» многие молодые семьи республики смогут решить свой жилищный вопрос. Учитывая, что стоимость жилья в Якутии достаточно высокая, это отличный вариант для улучшения условий жизни. Оформить заявку на Дальневосточную ипотеку под 2% годовых можно не только в офисах нашего банка, но и в онлайн-режиме на сайте DomClick.ru».

Сообщает пресс-служба якутского отделение Сбербанка.

Комментарии

  • Кирилл
    17:25 / 4.2.2020

    приятно, наверно, стать "юбилейным клиентом". вроде такая мелочь, а чувствуешь себя всё равно особенным)

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров