Жизнь 12:02 / 19.2.2020 3797

В учебном центре ВМФ во Владивостоке прошел турнир по мас-рестлингу

В учебном центре ВМФ во Владивостоке прошел турнир по мас-рестлингу
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В преддверии Дня защитника Отечества Постпредство Якутии по Дальневосточному федеральному округу совместно с руководством учебного центра Военно-морского флота организовали традиционный турнир по мас-рестлингу, где приняли участие более 50 военнослужащих в семи весовых категориях.

От имени Постпредства Якутии по ДФО главный специалист Борис Максимов и активисты студенческой организации «Кэскил» вручили победителям и призерам турнира призы и медали, а также поздравили военнослужащих с наступающим Днем защитника Отечества, пожелали хорошей службы и здоровья.

Руководство учебного центра ВМФ отметило, что якутяне достойно несут службу и являются примером стойкости и выдержки, а также поблагодарило Представительство за поддержку молодежи вдали от дома и содействие в формировании у матросов свойств и качеств патриота, развитие чувства патриотизма, долга перед своей страной, Родиной.

Представительство выражает признательность и благодарность руководству учебного центра ВМФ, в лице старшины 1-й статьи Владимира Жеброна и старшего лейтенанта Даниила Попадича, за активное содействие и популяризацию якутского национального вида спорта «мас-рестлинг».

Такие встречи немаловажны для каждой из сторон, ведь они объединяют молодежь, способствуя формированию чувства ответственности и долга перед своей страной, Родиной, сообщает Постоянное представительство Якутии по ДФО.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров