Республика 14:24 / 25.2.2020 2508

Для борьбы с зимней скользкостью и снегоочистки проезжей части ФКУ Упрдор «Лена» задействовало 73 единицы дорожной техники

Для борьбы с зимней скользкостью и снегоочистки проезжей части ФКУ Упрдор «Лена» задействовало 73 единицы дорожной техники
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Алданском районе Республики Саха (Якутия) 25 и 26 февраля ожидаются осадки в виде снега с возможным затруднением видимости при повышении температуры до- 8 градусов. Усиленное выпадение осадков наблюдается на участке трассы Большой Нимныр – Верхний Куранах (км 569 – км 661).

Напоминаем о необходимости быть особо внимательными на дороге. Соблюдайте скоростной режим и безопасную дистанцию между автомобилями, совершайте маневры, убедившись в отсутствии встречного транспорта. Обращаем внимание владельцев большегрузного транспорта на необходимость наличия запасов горючего и цепей противоскольжения при переходах через сложные участки трассы (перевалы).

На сегодняшний день для борьбы с зимней скользкостью и снегоочистки проезжей части задействовано 73 ед. дорожной техники, сообщает пресс - служба ФКУ Упрдор «Лена».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров