Республика 15:29 / 3.3.2020 1817

За достижения в конкурсе "Я - инженер" абитуриент СВФУ будет получать баллы при поступлении

За достижения в конкурсе "Я - инженер" абитуриент СВФУ будет получать баллы при поступлении
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Северо-Восточный федеральный университет включил результаты участия в конкурсе «Я - ИНЖЕНЕР» в части перечня индивидуальных достижений в Правила приема в университет на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры на 2020-2021 учебный год.

По программам бакалавриата и специалитета наличие диплома победителя / лауреата Дальневосточного конкурса «Я - ИНЖЕНЕР» в категории «Будущий инженер» будет соответствовать 8 баллам.

По программам магистратуры Диплом победителя / лауреата Дальневосточного конкурса «Я - ИНЖЕНЕР» в категории «Молодой инженер», «Профессиональный инженер» абитуриент получит 10 баллов.

Индивидуальные достижения будут учитываться при приеме на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры Автодорожного факультета, Горного института, Геологоразведочного факультета, Инженерно-технического института, Института математики и информатики, Физико-технического института.

При наличии нескольких документов учитывается одно индивидуальное достижение по выбору поступающего. Документ должен быть выдан в 2019 и 2020 учебных годах, сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров