Республика 11:51 / 4.3.2020 2403

Сотрудники МЧС России попали в тройку сильнейших на соревнованиях по настольному теннису

Сотрудники МЧС России попали в тройку сильнейших на соревнованиях по настольному теннису
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Вчера в спортивном комплексе «Дохсун» города Якутска прошел чемпионат Якутского республиканского совета Общества «Динамо» по настольному теннису среди первичных организаций и ветеранских организаций. По итогам соревнований первой группы, команда Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) заняла второе место.

По информации ОО ЯРС ОГО ВФСО «Динамо», всего в соревнованиях по круговой системе приняли участие 15 команд: шесть команд первой группы, четыре команды второй группы и пять команд ветеранов. Каждую команду представляли по три человека, распределенные по ракеткам. Участники турнира играли между собой до двух победных партий.

Поскольку команды заявляли своих участников не по рейтингу, то многое решила именно начальная расстановка сильнейших игроков. Между тем появились новые имена, которые внесли свою лепту в итоговый результат, – рассказал Дмитрий Павлов первый заместитель председателя Якутского республиканского совета Общества «Динамо».

По итогам соревнований победители были награждены памятными призами, грамотами и медалями.

Стоит отметить, что после трех видов программы, лидером Спартакиады «Динамо» в первой группе стало Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия).

В третьей декаде марта команды первичных и ветеранских организаций встретятся на соревнованиях по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба МЧС России по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров