Республика 9:00 / 18.3.2020 1500

Управление дороги «Лена» обращает внимание водителей на изменение погодных условий.

Управление дороги «Лена» обращает внимание водителей на изменение погодных условий.
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. ФКУ Упрдор «Лена» Федерального Дорожного Агентства информирует пользователей дороги А-360 о изменении погодных условий.

В частности, в районах прохождения федеральной дороги подведомственной Учреждению, в ближайшие дни ожидаются осадки в виде снега с повышением температуры.

Для обеспечения бесперебойного движения на трассе «Лена» организовано круглосуточное дежурство подрядных организаций, а в дежурно-диспетчерской службе ФКУ Упрдор «Лена» состояние автодороги А-360 отслеживается в режиме онлайн.

Учитывая специфику климатических условий нашего региона ФКУ Упрдор «Лена» рекомендует водителям быть предельно внимательными во время движения и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Настоятельно рекомендуем отказаться от рискованного маневрирования, которое может привести к созданию аварийных ситуаций. Так же обращаем ваше внимание на необходимость наличия запасов горючего и цепей противоскольжения.

При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо обращаться по телефонам службы спасения 112, и оперативного дежурного ФКУ Упрдор «Лена» : 8(41145) 31218; 8924 173 12 18 (есть WhatsApp )

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров