Республика 9:43 / 19.3.2020 2127

Центр «Мой бизнес» объявляет об отмене запланированных мероприятий

Центр «Мой бизнес» объявляет об отмене запланированных мероприятий
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В соответствии с Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 17 марта 2020 года № 1055 «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» Центр «Мой бизнес» объявляет об отмене горячей линии на тему «Защита прав субъектов малого и среднего предпринимательства», которая должна была состояться 19 марта.

Горячая линия с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Якутии Альбины Кычкиной пройдет 19 марта в формате прямого эфира на официальной странице @predprinimatel_yakutii в социальной сети Instagram. Начало в 15:00.

Также сообщаем об отмене горячей линии на тему «Уплата страховых взносов: что необходимо знать», которая запланирована на 26 марта и об отмене семинара «ЕНВД и маркировка» 27 марта.

Приносим извинения за вызванные неудобства в связи с изменениями в работе учреждения. Вышеуказанные меры реализуются, в первую очередь, для безопасности посетителей Центра «Мой бизнес».

Вопросы о мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно задать:

— через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства portal.b14.ru;

— через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97;

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров