Республика 14:49 / 25.3.2020 2754

Кадастровая палата Якутии сообщает об ограничении личного приема граждан

Кадастровая палата Якутии сообщает об ограничении личного приема граждан
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Кадастровая палата по Республике Саха (Якутия) в связи с введением режима повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействии распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), временно приостанавливает личный прием граждан руководителями, начальниками, заместителями начальников структурных подразделений.

Консультации граждан и юридических лиц ведутся по телефону 8 (4112) 40-80-10 в дни приема граждан согласно графику, с которым можно ознакомится на сайте Федеральной кадастровой палаты kadastr.ru, в разделе «Записаться на личный прием».

Прием-выдача документов для оказания государственных учетно-регистрационных услуг (кадастровый учет, регистрация права собственности), в том числе по экстерриториальному принципу, временно ведется по предварительной записи.

Предварительная запись доступна на сайте rosreestr.ru во вкладке «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием». Надеемся на Ваше понимание и терпение в связи со сложившейся ситуацией. Берегите себя и будьте здоровы!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров