Жизнь 8:00 / 3.4.2020 5598

Минпред Якутии составил реестр предприятий, которые внедрили бесконтактную доставку

Минпред Якутии составил реестр предприятий, которые внедрили бесконтактную доставку
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Минпред Якутии составил реестр предприятий республики, которые внедрили бесконтактную доставку, сообщает пресс-служба ведомства. Документ составлен в соответствии с Указом Якутии «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействию распространению новой короновирусной инфекции (Covid-19)» от 26 марта 2020 года № 1078 на территории Республики Саха (Якутия).

С соответствии с указом, в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года приостановлена деятельность объектов независимо от организационно-правовых форм собственности: предприятий торговли, кроме предприятий торговли продуктами питания и товарами первой необходимости; торгово-развлекательных центров, торговых центров, ярмарок; спортивно-досуговых организаций (катков, пунктов проката лыж, ледовых, горно-лыжных парков, баз отдыха и т.д.); фитнес и тренажерных залов, клубов, саун, бассейнов; компьютерных клубов, залов; парикмахерских, салонов красоты, спа-центров, массажных кабинетов; негосударственных организаций дошкольного образования, групп присмотра и ухода.

В соответствии с этим в целях предотвращения скопления людей в общественных местах и минимизации риска распространения вируса Минпред Якутии составил реестр предприятий Республики Саха (Якутия), которые оказывают услуги бесконтактной доставки. Отметим, что учитывая быстротечность обстоятельств, данный реестр регулярно будет обновляться.

Реестр предприятий, оказывающих услугу бесконтактной доставки еды (скачать)

Реестр предприятий, оказывающих услугу бесконтактной доставки продуктов питания (скачать)

Реестр предприятий, оказывающих услугу бесконтактной доставки хозяйственно-бытовой продукции (скачать)

Реестр предприятий, оказывающих услугу бесконтактной доставки воды (скачать)

Реестр предприятий, оказывающих услугу бесконтактной доставки цветов (скачать)

Реестр предприятий, оказывающих услугу бесконтактной доставки посылок (скачать)

Реестр предприятий, оказывающих услугу бесконтактной доставки автозапчастей (скачать).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров