Экономика 17:05 / 16.4.2020 4832

Минпред Якутии приглашает к участию в «Антикризисном онлайн-форуме «Synergy Online Forum»

Минпред Якутии приглашает к участию в «Антикризисном онлайн-форуме «Synergy Online Forum»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Министерство предпринимательства, торговли и туризма Якутии в качестве поддержки действующим предпринимателям, предлагает принять участие в уникальном мероприятии нового формата – «Антикризисный онлайн-форум «Synergy Online Forum», который пройдет 17-18 апреля 2020 года.

Мир больше не будет прежним

Кризис-2020 неизбежно приведет к слому старых моделей работы и потребления. Переход в онлайн из временного превратится в глобальный. Время начать строить новый мир.

Информация о форуме по ссылке synergyglobal.ru.

На Synergy Online Forum будут работать несколько онлайн-сцен, где вас ждут выступления ведущих экспертов, панельные дискуссии с решениями для каждой отрасли и совместная генерация идей по выходу из кризиса.

Ведущие эксперты и спикеры поделятся опытом и практиками адаптации бизнеса к новым условиям. А также все участники будут получать еженедельный дайджест с комментариями экспертов, чтобы оставаться в курсе мировых событий и вовремя увидеть новые возможности для развития бизнеса.

Целью форума является скорейшее восстановление бизнес-активности и мобилизации представителей малого и среднего предпринимательства.

Заявку на участие можно подать по данной ссылке forms.gle.

Форум пройдет в режиме двухдневной прямой онлайн-трансляции с возможностью переключаться между сценами. Смотрите расписание и подключайтесь в любой момент, чтобы увидеть выступления, которые интересны именно Вам, не теряя драгоценное время.

Только первые 200 заявившихся, имеют возможность принять участие АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

После проверки данных на ваш электронный адрес поступит письмо с информацией о доступе к онлайн-трансляции SynergyOnlineForum, не позднее, чем за 3 часа до даты начала форума.

Для всех остальных желающих, участие стоит 1000 рублей по ссылке synergyglobal.ru.

Участие могут принять физические лица и субъекты малого и среднего предпринимательства!

Дополнительную информацию можно получить по номерам: 89248601613, 89248601614.

Не упустите свой шанс, успевайте подать заявки, места ОГРАНИЧЕНЫ!
Нажать для перехода сюда instagram.com.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров