Криминал 19:52 / 8.7.2020 4982

Пациент, ударивший врача-стоматолога в частной клинике Якутска, задержан, – он принес извинения

Пациент, ударивший врача-стоматолога в частной клинике Якутска, задержан, – он принес извинения
Текст: Yakutia.Info
Видео: Пресс-служба МВД по Якутии

YAKUTIA.INFO. Неадекватный посетитель частной стоматологической фирмы, ударивший врача-стоматолога, задержан. Пресс-служба МВД по Якутии распространило видео, на котором мужчина приносит извинения врачу.

Ранее в СМИ сообщалось, что врач-стоматолог частной стоматологической клиники обратилась в полицию после конфликта с посетителем. На видео видно, как мужчина ударил девушку.

Как рассказали сотрудницы клиники, инцидент произошел 8 июля. «Мужчина в грубой форме, с матами, требовал, чтобы его записали на прием, — рассказала News.Ykt.Ru работница клиники. — Запись на сегодня была полной — окошек не было, к тому же посетитель вел себя неадекватно. По этим причинам нам пришлось отказать ему».

После отказа записать его на прием из-за полной записи мужчина начал вести себя неадекватно, подошел к девушкам и резко ударил одну из них. Врач-стоматолог, на которую напал посетитель, обратилась с заявлением в полицию.

Какие меры будут приняты в отношении неадекватного клиента клиники, пока не сообщается.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров