Жизнь 7:00 / 25.7.2020 3109

«Стойкости, терпения и оптимизма!»: Якутская «ОПОРА» поздравили работников торговли с профессиональным праздником»

«Стойкости, терпения и оптимизма!»: Якутская «ОПОРА» поздравили работников торговли с профессиональным праздником»
Текст: Yakutia.Info
Фото: ЯРО ОПОРА РОССИИ

YAKUTIA.INFO. Свой профессиональный праздник сегодня, 25 июля, отмечают работники торговли. С поздравлением в адрес предпринимателей и работников, занятых в отрасли, выступили представители якутского отделения организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ».

Так, с поздравлением выступил сопредседатель Якутской «ОПОРЫ» Афанасий Алексеев.

«Поздравляю всех предпринимателей с Днём работника торговли. В это непростое время желаю всем, кто работает в этой отрасли – стойкости и терпения. В наших общих интересах, чтобы пандемия закончилась как можно скорее. Для этого нам всем необходимо соблюдать все меры предосторожности, заботиться о своих сотрудниках, а также обеспечивать безопасность нашим клиентам. Берегите себя!» - сказал Афанасий Алексеевич.

К его поздравлению присоединился исполнительный директор якутского отделения организации малого бизнеса «ОПОРА РОССИИ» Александр Ариносов.

Ариносов подчеркнул, что сегодня трудовые коллективы торговли решают важные вопросы по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, развивают и совершенствуют качество услуг.

«Поздравляю работников торговли с их профессиональным праздником – Днем работников торговли! Торговля сегодня – это одна из главных отраслей бизнеса, можно сказать, это кровеносная система, без которой невозможно существование многих других отраслей», - подчеркнул исполнительный директор ЯРО «ОПОРА РОССИИ».

Вместе с тем Ариносов отметил, что сегодня сфера торговли, как и многие другие, испытывает трудности в связи с коронавирусными ограничениями.

«Но, несмотря на трудности, предприниматели продолжают свое нелегкое дело и работают на благо общества – оказывают услуги, платят налоги, обеспечивают население всеми необходимыми продуктами и услугами. В том числе они обеспечивают рабочие места – сегодня каждый бизнеса работает в сфере торговли. Поздравляю работников с праздником и желаю им здоровья, финансовой стабильности оптимизма!» - подытожил Александр Ариносов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров