Жизнь 23:12 / 28.7.2020 7950

Александру Габышеву предложили работу пешего курьера пиццы в Якутске

Александру Габышеву предложили работу пешего курьера пиццы в Якутске
Текст: Yakutia.Info
Фото: Беата Бубенец

YAKUTIA.INFO. Шаману Александру Габышеву предложили должность пешего курьера в службе доставки еды после его выписки из больницы и сообщения о поиске работы, сообщает «Ассоциация Гостеприимства Республики Саха (Якутия)».

Желание пополнить свой штат курьеров Габышевым изъявила служба CityPizza. Ресторатор Александр Скрипин на странице Facebook отметил, что от сотрудничества выиграют все.

««Шаман» Габышев или шаман Габышев - ставить кавычки или нет, каждый выбирает сам. Насильно был помещен в психушку, выпущен. Недавно заявил, что будет искать работу. И тут пришла интересная идея — шаман умеет много ходить, а CityPizza как раз нужен пеший курьер. И Габышев подзаработает, и клиенты будут рады видеть известного человека у себя дома или в офисе, да просто на улицах города. А мы поможем ему восстановить документы, получить санитарную книжку, поможем c лечением зубов», - поделился Александр Скрипин.

Ресторатор отметил, что пост в Facebook можно считать публичным предложением работы и добавил, что служба доставки CityPizza не просто готовит и быстро доставляет вкусную еду, но и создает рабочие места.

Ранее сообщалось, что Александр Габышев выписался из Якутского республиканского психоневрологического диспансера 22 июля и заявил, что займется здоровьем, восстановлением документов и будет искать работу.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров