Происшествия 10:58 / 10.8.2020 1901

Следствие выясняет обстоятельства нападения собак на ребенка в районе «Птицефабрика»

Следствие выясняет обстоятельства нападения собак на ребенка в районе «Птицефабрика»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 7 августа 2020 года в средствах массовой информации появились сообщения о нападении стаи собак на малолетнего ребенка в районе «Птицефабрика» города Якутска. В материале содержатся сведения очевидцев происшествия, которые сообщили, что на их неоднократные обращения по поводу отлова животных реакции нет.

По данному факту следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) организовано проведение процессуальной проверки, в рамках которой следователи установят все обстоятельства произошедшего и дадут процессуальную оценку действию либо бездействию должностных лиц, отвечающих за мероприятия по регулированию численности безнадзорных животных.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров