Город 11:34 / 22.8.2020 1602

Альберт Семенов: сплотиться для достижения новых высот!

Альберт Семенов: сплотиться для достижения новых высот!
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Поздравляю вас от имени Якутской городской Думы и от себя лично с Днем Российского флага!

Для каждого россиянина государственный флаг - символ величия и единства нашей страны. День Российского флага в непростое время поможет нам еще раз ощутить единство многонациональной Родины, испытать чувство гордости за нее, сплотиться для достижения новых высот в своей работе, учебе, общественных и семейных делах.

Каждый цвет триколора несет свой смысл: белый олицетворяет мир, свободу, стремление к совершенству, синий – веру и постоянство традиций, красный - отождествляется с силой, бессмертными подвигами и кровью соотечественников, пролитой за Отчизну. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

Несмотря на пандемию и экономические трудности, в Якутске строятся жилые дома, социальные объекты, обновляется дорожная инфраструктура. Жители Якутска, как и все россияне, следуя традициям толерантности, державности, патриотизма, вносят свой вклад в развитие государства. Депутаты Якутской городской Думы живут самыми насущными вопросами города и горожан, участвуют в решении важнейших городских вопросов, держат связь со своими избирателями.

Искренне желаю вам крепкого здоровья и благополучия, мира и согласия, новых свершений на благо нашей великой Родины! С уважением, председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров