Политика 14:42 / 26.8.2020 2991

Начала работу общественная приемная Владимира Федорова

Начала работу общественная приемная Владимира Федорова
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Первые посетители общественной приемной сегодня лично передали свои обращения и напутствия Владимиру Федорову. О содействии в решении проблемы с доступом к земельному участку по Хатын-Юряхскому шоссе, попросила жительница Якутска Наталья Петрова.

Проживающий по соседству с Петровой собственник, провел отсыпку территории, и построил шиномонтажную мастерскую, которая перекрыла проезд к её участку.


Владимир Федоров, ознакомившись с ранее составленными письмами и обращениями Петровой, в муниципальные органы, вызвался оказать ей содействие в решении её вопроса. В частности Федоров заявил, что лично обратится, по заявленной проблеме в управу Промышленного округа.

Среди обратившихся в приемную были и те, кто готов оказать личную поддержку. По словам жительницы Сайсарского округа Лидии Ивановой, Владимир Федоров многое сделал для родных Сайсар. И уверена, что жители Центрального округа имеют шанс получить весьма результативного выразителя своих интересов в Якутской городской Думе.

Лидия Иванова отметила, что в Сайсарском округе уже не один год действует детский центр "Айхал". Для жителей округа доступна бесплатная баня. Федоров решал вопросы благоустройства дворовых территорий, строил теплые туалеты там где в них была необходимость.

Со своей стороны Федоров отметил, что каждый житель города и Центрального округа в частности, может обратиться в его общественную приемную, по тем или иным вопросам. Кроме этого с 25 августа в Якутске начала работу передвижная общественная приемная Владимира Федорова.

Напомним, выборы в Якутскую городскую Думу по Центральному избирательному округу №7 намечены на 13 сентября 2020 года. Они проводятся в связи с тем, что ранее владевшая мандатом депутата Гордумы от «СР» Вера Никифорова досрочно сложила полномочия и стала депутатом Ил Тумэн от этой же партии.

По состоянию на 10 августа 2020 года, по данному участку зарегистрировано 10 кандидатов. Это Мария Атаманчук (ЛДПР), Лена Афанасьева («ЕДИНАЯ РОССИЯ»), Эрэл Васильев («Гражданская Платформа»), Константин Горев (самовыдвиженец), Алексей Саморцев (КПРФ), Владимир Федоров («Справедливая Россия»), Вячеслав Федоров (самовыдвиженец).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров