Республика 10:04 / 4.9.2020 2822

Деловая программа чемпионата WorldSkills пройдет в режиме онлайн

Деловая программа чемпионата WorldSkills пройдет в режиме онлайн
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. С 6 по 21 сентября в Якутии пройдет финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020. В рамках финала 7 числа стартует деловая программа.

В этом году деловая программ впервые пройдёт в дистанционном формате. Участников ждут трансляции с дополненной реальностью, вебинары, онлайн-дискуссии и воркшопы.

Все сессии программы будут разделены на три тематических блока: образование, технологии, бизнес.

В программе запланировано обсуждение вопросов кадрового стандарта и подготовки кадров в профессиональных образовательных организациях и вузах, межведомственное взаимодействие, взаимодействие с Региональными координационными центрами Союза "Молодые профессионалы (Worldskills Russia)" в субъектах Российской Федерации, формирование новых компетенций, реализация проекта "Билет в будущее" и других проектов Союза "Молодые профессионалы (Worldskills Russia)".

Мероприятия будут интересны представителям РКЦ и органов власти различного уровня, менеджерам высшего и среднего звена международных и российских компаний, руководителям HR-блока ведущих российских корпораций, холдингов и предприятий промышленности, а также представителям институтов развития, общественных организаций и профессиональных ассоциаций, представителям образовательных учреждений, обеспечивающих реальный сектор экономики высококвалифицированными кадрами. Главная тема пленарного заседания деловой программы: подготовка высококвалицифрованных кадров в 2020 - 2030 годах.

Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с программой можно уже сейчас по ссылке: https://leader-id.ru/event/51691/. Дополнительная информация будет направлена всем зарегистрировавшимся участникам перед мероприятием.

С полным описанием мероприятий Деловой программы можно ознакомиться по следующей ссылке: https://conference.worldskills.ru/nf/sessions, сообщает пресс-служба регионального координационного центра WorldSkills Russia в Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров