Город 9:51 / 29.9.2020 4555

Тела двух человек извлечены из утонувшей машины на озере Талое в Якутске

Тела двух человек извлечены из утонувшей машины на озере Талое в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. По оперативным данным, сегодня около 12 часов дня в Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение от очевидцев о том, что в г. Якутск, в ночное время, произошел съезд автомобиля в озеро Талое, также они добавили, что из автомобиля никто не выбрался.

На место происшествия незамедлительно была направлена группа водолазов МЧС России. Обстоятельства трагедии выясняются.

- По прибытию на место, водолазы Якутского арктического комплексного аварийно-спасательного центра филиала ФГКУ «ДВРПСО МЧС России» совершили погружение и обследовали транспортное средство, по результатам которого тело одного из погибших было поднято на берег, тело второго погибшего было поднято вместе с автомобилем, - сообщил Валерий Комаров руководитель Якутского арктического комплексного аварийно-спасательного центра филиала ФГКУ «ДВРПСО МЧС России»

На данный момент на месте происшествия находятся психологи Главного управления, для установления обстоятельства происшествия на месте работает следственно-оперативная группа под руководством следователя Следственного комитета. Сообщает старший инспектор пресс-службы ГУ МЧС России по РС (Я) Майдар Сапкеев.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров