Экономика 12:34 / 19.10.2020 2556

Центр «Мой бизнес» приглашает на бесплатные вебинары

Центр «Мой бизнес» приглашает на бесплатные вебинары
Текст: Yakutia.Info
Фото: ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»

YAKUTIA.INFO. ГАУ Якутии Центр «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма РС (Я) приглашает представителей малого и среднего бизнеса, начинающих предпринимателей и граждан Якутии принять участие в бесплатных обучающих online-мероприятиях.

22 октября ВЕБИНАР

«Как из домашней кондитерской сделать официальный бизнес»

Конкуренция в этом бизнесе довольно высокая, однако, симпатию и лояльность потребителей можно быстро завоевать благодаря вкусной выпечке и грамотной маркетинговой стратегии.

Эксперт расскажет, как найти свою нишу и сделать первые шаги в бизнес из домашней кухни, как собрать команду и работать с клиентами, на чем еще можно заработать в кондитерском бизнесе, а также покажет, как можно продвигать бизнес в сети и офлайн.

Спикер: Артем Винокуров – шеф-кондитер и владелец доставки пирогов «Pie Shop» и кондитерской «iTemka Bakery».

Вебинар начнется с 14:00 до 15:00, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/24090818/6623211

22 октября ОНЛАЙН-СЕМИНАР

«Масштабирование бизнеса и правовые аспекты. Как устроен франчайзинг?»

Франчайзинг – эффективный способ расширения бизнеса, возможность относительно быстрой экспансии в регионы, позволяющая повысить узнаваемость и капитализацию бренда «силами франчайзи».

В режиме онлайн будут рассмотрены устройство франчайзинга, причины судебных споров и разборы практик, особенности изменения и расторжения договоров. Эксперт даст правовые рекомендации при покупке франшизы, а также расскажет, как выстроить юридическую структуру бизнеса для возможности масштабирования, а также как ее обезопасить.

Участников ждет интерактив: решение задач в прямом эфире, разбор кейсов и решение тестов в прямом эфире для закрепления материала.

Спикер: Бато Дабаев – Управляющий партнёр ООО «АСП ГРУПП», генеральный директор ООО «Центр защиты бизнеса», федеральный эксперт-юрист «ОПОРА РОССИИ», член экспертной комиссии Госдумы России, 9 лет практики в сфере защиты бизнеса, спикер по правовым вопросам: АО «Деловая Среда», Центры предпринимательства МОЙ БИЗНЕС, ГБУ Малый бизнес Москвы, РЭУ им. Плеханова Г.В., Moscow Legal Hackers и др.

Вебинар начнется с 19:00 до 22:00, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1610579/tmp1601889104

23 октября ВЕБИНАР

«Типичные ошибки предпринимателей в управлении финансами»

Порой начинающие предприниматели не подкованы в вопросах финансов и совершают типичные ошибки, которые приводят к необратимым последствиям. Некоторые ошибки можно исправить сейчас, другие встретить во все орудия.

В ходе прямого эфира Вы узнаете какие основные ошибки совершают предприниматели при регистрации, размер ставки УСН в Якутии, как заработать баллы и стаж работы, а также всё об амнистии ИП и ликвидация ООО в принудительном порядке.

Спикер: Саргылана Прокопьева – генеральный директор ООО «АудитСтандарт», эксперт в сфере бухгалтерского учёта и аудита более 17 лет.

Вебинар начнется с 14:00 до 15:00, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/24090818/6593387

Узнать подробнее о мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно в сервисе «Календарь мероприятий» на Портале малого и среднего предпринимательства Якутии Portal.b14.ru.

По всем вопросам вам ответят:

по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;

через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) b14.ru;

через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров