Республика 15:49 / 22.10.2020 2377 2

Глава Якутии проверил соблюдение санитарно-эпидемиологических требований в одном из торговых центров Нерюнгри

Глава Якутии проверил соблюдение санитарно-эпидемиологических требований в одном из торговых центров Нерюнгри
Текст: Yakutia.Info
Фото: Андрей Сорокин

YAKUTIA.INFO. Глава Якутии Айсен Николаев и глава Нерюнгринского района Виктор Станиславский проверили соблюдение продавцами и покупателями предписанных санитарно-эпидемиологических мер в одном из крупных торговых центров города Нерюнгри.

Они осмотрели торговые павильоны и залы, проверили наличие масок и антисептиков.

В торговом центре все продавцы работают в медицинских масках и перчатках, покупатели без средств индивидуальной защиты не обслуживаются, о чем покупатели уведомляются при входе в торговый центр.

Глава Нерюнгринского района Виктор Станиловский отметил, что с гражданами и предпринимателями регулярно проводится разъяснительная работа по соблюдению всех ограничительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в общественных местах: масочно-перчаточного режима, социального дистанцирования. Административная комиссия района на постоянной основе проводит контрольно-надзорные мероприятия. Сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

Комментарии

  • Мыслящий
    10:49 / 23.10.2020

    А это его обязанности вообще? Скорее от безделья пока ждал Трутня имитировал бурную деятельность))

  • Тайыла
    12:01 / 24.10.2020

    Вам всё плохо: и что посещает, и что не посещает.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров